За какой промежуток времени вы выколько вылтратите доемени наaнглийский в день?

  • Вопрос таков. Мне 22 года. Учусь в университете + работаю . Есть должность на которую я претендую через 2 года. Для этой должности необходимо знать английский на уровне B1. Занимаюсь с репетитором 2 раза в неделю + самостоятельная работа. Занимаюсь месяц. Уровень английского на данный момент А1. Способность к обучению ниже среднего (тяжеловато даётся изучать инглиш). Стараюсь уделять английскому 30 минут - 1 час в день. В связи с работой и учебой не всегда получается уделять больше времени. Я всё это к чему... За сколько у вас получилось выучить английский до уровня Б2 с нуля? Сколько вы траили времени в день на изучение? Как проходило ваше изучение английского и из чего оно состояло?

  • Способность к обучению ниже среднего (тяжеловато даётся изучать инглиш)

    ---С чего вы это взяли? Кто вам это определил? Вы проходили какое-то тестирование?
    Что именно дается тяжеловато? Фонетика? Лексика? Грамматика? Разговорная речь?

    Месяц занятий---это ничто. Оценку надо производить позже. У вас впереди целых два года. За это время многое может измениться.

    Что касается лично меня, то я занимался не с репетитором, а в языковом вузе. Понадобилось два с половиной года, чтобы достичь указанный вами уровень. Каждый день тратил массу времени на изучение языка. Не забывайте, что я еще изучал и второй язык. Нас учили всему: правильно и красиво произносить, читать, писать, давали очень много новых слов, подробно учили грамматике и главное---разговорной речи.
    Занимались каждый день кроме воскресенья буквально до одури. А как еще иначе можно учить иностранный язык?